10/30/2013

FASHION: Пальто в большом городе. Часть 1


Знаете, когда я отчетливей всего начинаю ощущать, что лето прошло и дальше будет только хуже холоднее? Этот день начинается с пальто. Его можно достать из шкафа, а можно добавить в список ближайших покупок. Есть жизнь до и есть после пальто. Наденешь его раз — и теплые солнечные деньки стираются из памяти со скоростью позднего осеннего ветра.

Но почему я вспоминаю только о плохом? Пальто это также прекрасный повод поэкспериментировать со своим стилем и торжественно открыть новый модный сезон. 

Какую верхнюю одежду носить этой осенью? Приготовьтесь к разнообразию!


Тренд #OVERSIZED

Carven F/W 2013-14
Это как раз тот случай когда больше значит лучше. В большинстве своем минималистичные (хотя встречаются и щедро украшенные варианты) объемные пальто достаточно универсальные. Мне нравится сочетание подобного пальто с джемпером с высоким горлом или попросту водолазкой, к слову, обязательной к приобретению после неожиданного триумфа на мировых подиумах.

В данном случае желательно все же соблюдать баланс «объемный верх» - «узкий низ», но и правила ведь существуют для того чтобы их нарушать, не так ли?


KAMENSKAYAKONONOVA F/W 2013-14
LITKOVSKAYA F/W 2013-14
Тренд #CLASSIC

ZARA F/W 2013-14
Строгое «мужское» пальто — идеальная основа как для нарочито маскулинного образа, так и very girlish look. Воротник-стойка подчеркнет красивую шею, а прямые линии — фигуру. Кстати, классика здесь вовсе не синоним слова «скука»: некоторые дизайнеры предлагают новый взгляд на привычные вещи и выпускают пальто подобного покроя с анималистичным принтом, например.

Malene Birger


OASIS F/W 2013-14

Тренд #PINKYMOOD
Malene Birger F/W 2013-14
Розовый цвет едва ли не установил абсолютную диктатуру на подиуме! Принцессы наступают! Пальто нежного пастельного оттенка можно сочетать с негромким «низом», а можно сыграть на контрасте и надеть его с черными вещами. Подобные «правила ношения розового в приличном обществе» касаются также другой одежды и аксессуаров конфетного настроения.

Блогер Krystin Lee в Zara
ASOS

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!


Комментариев нет:

Отправить комментарий