7/25/2012

PLACE: Smart Cafe Bibliotech

Об открытии в Киеве нового заведения в стиле open space под названием Bibliotech не слышал, как говорится, только глухой и не побывал там только ленивый. 

 Подобный формат здесь значит то, что вы оплачиваете только время пребывания в кафе (первый час - 36грн, дальше поминутная оплата - 60коп/мин), при этом пользуетесь отличным wi-fi, играете в настольные игры, читаете книги/прессу или просто отдыхаете с чашкой кофе и вкусным печеньем.





Первое, что бросается в глаза - это продуманный интерьер в духе минимализма, четких геометрических форм и насыщенных цветов. Пространство разделено на несколько зон: здесь есть и lounge с уютными столиками и панорамным окном, fun где можно поиграть в настольные игры, friends для посиделок на мягком диване с подушками-пазлами, а также smart, где удобно проводить деловые встречи.


Еще одна особенность кафе - самообслуживание. Здесь есть кофемашины, чайники, разные сладости и можно даже попробовать самостоятельно приготовить апельсиновый фреш. Но в случае чего, вам с радостью поможет официант. К слову, весь персонал очень вежливый, ненавязчивый и уж не знаю насколько искренне, но исполняет свою работу с радостью. Курить здесь запрещено. "Быть умным модно" - гласит слоган заведения. Этим обьясняется также огромный выбор книг с возможностью буккроссинга.




В целом, я бы назвала Bibliotech чем-то новым, свежим, космополитичным и ультрасовременным. В процессе тестирования минусов обнаружено не было :)

Координаты: ул. Саксаганского, 120
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/bibliotech.com.ua



Фотографии: Игорь Карпов, Александр Карпюк.


Комментариев нет:

Отправить комментарий